
Варочная поверхность HAUSLER HLS-75BK-BLSS-W черный
- В наличии
- Код: 141943729
72 900 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая газовая варочная панель HAUSLER HLS-75BK-BLSS-W
Элегантная варочная панель из чёрной нержавеющей стали — сочетание стиля, надёжности и функциональности.
✔️ 5 конфорок, включая мощную WOK
✔️ Автоподжиг и газ-контроль (FFD) — для вашей безопасности
✔️ Прочные чугунные решётки — устойчивость и долговечность
✔️ Металлические флажковые переключатели — удобно и интуитивно
✔️ Жиклёры для сжиженного газа в комплекте
📐 Габариты: 760 × 510 мм
Подходит для любого типа кухни. Установите и готовьте с удовольствием!
Элегантная варочная панель из чёрной нержавеющей стали — сочетание стиля, надёжности и функциональности.
✔️ 5 конфорок, включая мощную WOK
✔️ Автоподжиг и газ-контроль (FFD) — для вашей безопасности
✔️ Прочные чугунные решётки — устойчивость и долговечность
✔️ Металлические флажковые переключатели — удобно и интуитивно
✔️ Жиклёры для сжиженного газа в комплекте
📐 Габариты: 760 × 510 мм
Подходит для любого типа кухни. Установите и готовьте с удовольствием!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 5 |
| Газовых конфорок | 5 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | нерж.сталь |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 76 см |
| Ширина встраивания | 72 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 72 900 ₸








