
Посудомоечная машина LEX PM 6063 A серебристый
- В наличии
- Код: 105889173
304 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая посудомоечная машина LEX PM 6063 А обеспечит комфортную и быструю очистку посуды любых размеров. Устройство представлено в элегантном белом корпусе, дополнено небольшим дисплеем и функцией отсрочки запуска. За один сеанс прибор вмещает 14 комплектов посуды и расходует 11 литров воды.
Оборудование LEX PM 6063 А действует с мощностью 2200 Вт и потребляет 910 Вт*ч за рабочий цикл. Используется конденсационный метод сушки. Система оснащена шестью программами мойки, действующими при температуре воды до 65 градусов. Оборудование дополнено полной защитой от протечек и удобной индикацией, показывающей о наличии ополаскивателя или соли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов |
| Индикаторы выключения | звуковой сигнал |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Количество программ | 6 |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Расход воды | 11 л |
| Режим половинной загрузки | Да |
| Специальные программы и функции | деликатная программа для мытья хрупкой посуды, половинная загрузка |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | 3/ 6/ 9 часов |
| Тип | полноразмерная |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Уровень шума при работе | 49 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 304 990 ₸



