
Стиральная машина Korting KWD 58L1496 белый
- Нет в наличии
- Код: 106194421
419 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирально-сушильная машина Korting KWD 58L1496 – устройство 2 в 1, которое не только стирает, но и сушит свежепостиранное белье. Модель-автомат с фронтальной загрузкой вмещает в себя до 9 кг белья для стирки, поэтому она станет отличным приобретением для большой семьи. За один цикл сушки можно разместить до 6 кг влажного текстиля. Прибор обладает оптимальной глубиной 62 см (с учетом выступающих элементов), в результате чего он подойдет для установки практически в любом помещении.
Стирально-сушильная машина Korting KWD 58L1496 с конденсационной сушкой расходует не более 90 л воды за цикл стирки и сушки и поддерживает регулировку температуры в обширном диапазоне 20-90 градусов. В модели присутствует 15 автоматических программ работы, выбор которых осуществляется при помощи сенсорной панели управления и поворотного механизма. Отсрочка запуска позволит запрограммировать время включения стиральной машины, что особенно актуально при двухтарифном начислении оплаты за электроэнергию.
Стирально-сушильная машина Korting KWD 58L1496 с конденсационной сушкой расходует не более 90 л воды за цикл стирки и сушки и поддерживает регулировку температуры в обширном диапазоне 20-90 градусов. В модели присутствует 15 автоматических программ работы, выбор которых осуществляется при помощи сенсорной панели управления и поворотного механизма. Отсрочка запуска позволит запрограммировать время включения стиральной машины, что особенно актуально при двухтарифном начислении оплаты за электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Материал бака | Металлопластик |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Вес | 79 кг |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.2 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Обработка паром | Нет |
| Программы | анти-аллергия, гигиеничная стирка, синтетика, хлопок, шерсть, эко стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Съемная крышка для встраивания | Нет |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | Электронно-механическое |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 419 990 ₸


