
Стиральная машина Korting KWDI 12V75 белый
- В наличии
- Код: 113435387
459 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Загрузка 7 килограмм белья
Стиральная машина Korting за счет большого барабана способна вместить в себя за один цикл стирки 7 килограмм белья. Можно стирать большие предметы, такие как одеяла и пледы. Загрузка белья стала удобнее, а главное за счет увеличенного пространства в баке белье меньше подвержено сминанию и глажка не будет требовать дополнительных усилий.
-
Функция предварительной стирки
При сильных загрязнениях больше нет необходимости в замачивании белья. Достаточно активировать функцию предварительно стирки, добавить моющее средство в соответствующий отсек диспенсера, и дальнейшее «замачивание» с последующей стиркой начнется автоматически.
-
«Защита детей»
На всех моделях с LCD дисплеем можно заблокировать панель управления от изменения настроек. Даже если электроэнергия будет полностью отключена, при последующем ее включении прибор сохранит панель управления заблокированной для полной защиты маленьких жителей дома.
-
Скорость отжима 1400 об/мин
Ни для кого не секрет, что оставшаяся влажность в белье после стирки зависит не только от типа ткани, но и от количества оборотов выбранных при стирке. В стиральных машинах Korting максимальное количество вращения барабана может достигать до 1400 оборотов в минуту, что позволяет достигнуть наивысшего класса отжима "А". С такими показателями ваше белье будет сохнуть в несколько раз быстрее, а если вам нужно постирать деликатные вещи, то вы можете отрегулировать количество оборотов в диапазоне от 400 оборотов до 1400 или вовсе отключить отжим, при этом шаг регулировки выставляется в 100 оборотов в минуту. Такая настройка поможет вам выбрать подходящий режим даже для деликатных тканей, и вы не будете переживать, что вещь может испортиться.
-
Режим «Турбо»
При использовании турбо режима Вы можете сократить продолжительность программы, когда необходимо завершить процесс быстрее. При этом машина не исключает полностью какие-либо этапы программы, а понемногу сокращает время каждого из циклов, что не сказывается на ожидаемом результате.
-
Программа «Эко»
Эта специальная программа позволяет одновременно стирать вещи с различными типами тканей и цветов, такие как хлопок, синтетика или смешанные ткани при температуре всего 20°C и достигать превосходных результатов стирки. Потребление электроэнергии на этой программе всего около 40% относительно стандартной программы хлопок 40°C.
-
Функция «Дополнительное полоскание»
Для полного вымывания мельчайших частиц моющего средства из белья рекомендуем использовать функцию «Дополнительное полоскания». При этой функции белье подвергается нескольким циклам полоскания, что хорошо подходит для людей-аллергиков или для детей.
-
Адаптивный контроль залива воды
В зависимости от количества белья и его способности впитывать влагу, объем воды, необходимый для стирки, может отличаться. Благодаря системе адаптивного залива, стиральная машина самостоятельно определяет, какое количество воды необходимо, а также оптимизирует время и потребление энергии, что помогает оптимально использовать ресурсы.
-
Функция «Отложенный старт»
В некоторых случаях необходимо отложить включение прибора на несколько часов, чтобы, например, сэкономить на тарифах электроэнергии или завершить процесс к определенному времени. Отложенный старт позволяет запрограммировать прибор на автоматическое включение в нужное время.
-
Дисплей с индикацией продолжительности программы
Дисплей отлично дополнит функционал стиральной машины и поможет увидеть всю необходимую информацию, такую как температуру стирки, количество установленных оборотов, а главное вы всегда сможете посмотреть, сколько осталось времени до завершения стирки, что позволит спланировать свои дела.
-
Защитная крышка люка
Защитная крышка устанавливается поверх стеклянного люка и помогает, позволяет избежать скопления пыли на стеклянном люке и защитить от прикосновению к нагретому стеклу на программах с высокой температурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Воздушно-пузырьковая стирка | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 56.2 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | B |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Материал бака | Silitech |
| Обработка паром | Нет |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | eco 40-60, анти-аллергия, быстрая стирка 60, деликатная, синтетика, сушка/хлопок, хлопок, цветные ткани, шерсть, шёлк, экспресс-стирка |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | сенсорное (интеллектуальное) |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.7 см |
- Цена: 459 990 ₸

