
Стиральная машина Korting KWD 58L1496 S серебристый
- В наличии
- Код: 105615087
454 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Korting KWD 58L1496 S — отдельно стоящая стиральная машина с сушкой, вмещающая до 9 кг белья при стирке и до 6 кг при сушке. Модель в корпусе серебристого цвета имеет черный люк большого размера для загрузки объемных вещей. Дверца может открываться на угол до 135 градусов.
В числе 15-ти режимов работы можно выделить две непрерывные программы для веса загрузки 6 кг белья — для хлопка и быструю. Кроме того, можно воспользоваться программами стирки синтетики, шерсти и шелка, деликатной и экономичной программой, стиркой в холодной воде, программой для одеял, гигиенической стиркой против аллергии и программой полоскания «супер-свежесть». При сушке белья можно выбрать деликатную программу для тонких тканей и программу сушки вещей из хлопка.
Стиральная машинка Кортинг KWD 58L1496 оснащена барабаном из нержавеющей стали PearlDrum со сферическими выпуклостями, который справляется со всеми загрязнениями и не повреждает вещи. На черной электронной панели управления находятся диск выбора программ, цифровой дисплей, кнопки регулировки температуры воды и скорости вращения при отжиме, кнопка отсрочки запуска, кнопки выбора продолжительности и варианта сушки — например, «Сушка в корзине», «В развешенном состоянии» или «Глажение». Длительность сушки может составить от 30 до 120 минут. Максимальное время отсрочки старта составляет 24 часа. Наибольшая скорость отжима достигает 1400 об/мин. Для стирки можно применять жидкие моющие средства, заливая их в специальный диспенсер.
Машина оснащена функцией контроля дисбаланса. Панель управления можно заблокировать от детей. Электромагнитный замок блокирует люк после нажатия кнопки Старт. Модель относится к высшему классу стирки А и классу отжима В. О небольшом потреблении электроэнергии свидетельствует класс энергоэффективности А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 58.2 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Материал бака | Silitech |
| Обработка паром | Да |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.7 см |
- Цена: 454 990 ₸

