
Посудомоечная машина LEX PM 4563 A серебристый
- В наличии
- Код: 105890771
248 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Маленькая квартира, большая вечеринка и блестящий результат.
Полновстраиваемая посудомоечная машина шириной 45 см — идеальный вариант для кухонь, где самое главное — пространство. Если у вас появится эта модель, вам больше не придется мыть посуду в перерывах между общением и сменой блюд.
Несмотря на меньшие габариты, благодаря системе корзин, внутреннее пространство посудомоечной машины рассчитано на 10 комплектов. Модель идеально адаптируется к вашим потребностям. Так, в ней предусмотрены:
- электронное управление;
- удобный режим половинной загрузки;
- шесть режимов работы, включая быстрый и интенсивный, который помогает избавиться от стойких жирных пятен после длительного приготовления;
- система AquaBlock, позволяющая предотвратить протечки;
- выдвижная горизонтальная полка и контейнер для столовых приборов;
- отложенный старт мытья посуды.
Экономичная посудомоечная машина обладает высокими классами мытья, сушки, энергопотребления и демонстрирует тихую работу.
В производстве использованы исключительно прочные, экологически чистые материалы, которые гарантируют высокое качество и надежность работы техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов |
| Индикаторы наличия | ополаскивателя, соли |
| Количество программ | 6 |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Расход воды | 9 л |
| Режим половинной загрузки | Да |
| Специальные программы и функции | деликатная программа для мытья хрупкой посуды, половинная загрузка |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, обычная программа для повседневного мытья, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Таймер отсрочки запуска | 3/6/9 часов |
| Тип | узкая |
| Тип защиты от протечек | частичная (корпус) |
| Уровень шума при работе | 48 дБ |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 44.8 см |
- Цена: 248 990 ₸

