
Электрочайник Xiaomi Smart Kettle 2 Pro MJJYSH01-A белый
- В наличии
- Код: 140664889
31 909 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник электрический Xiaomi Smart Kettle 2 Pro
Модернизированный объем – 1.7 л повышенной емкости
- Длительное сохранение тепла с помощью приложения Поддерживайте желаемую температуру.
- Заранее установите температуру в приложении Xiaomi Home и отрегулируйте время сохранения тепла. Тепло может сохраняться до 24 часов*. Наслаждайтесь горячей водой, когда просыпаетесь.
Несколько режимов кипячения воды Удовлетворение потребностей различных типов воды
- Интеллектуальное кипячение воды в нескольких режимах удовлетворяет различные требования к качеству воды, что делает кипячение еще более удобным и беззаботным.
- Режим водопроводной воды Тщательно вскипятите воду одним краном, охладите ее автоматически и поддерживайте необходимую температуру
- Режим очищенной воды Непосредственно нагревайте воду до нужной температуры и сохраняйте тепло
Увеличение мощности до 1800 Вт Быстро вскипятите полный чайник воды Высокая мощность 1800 Вт обеспечивает более быстрое и эффективное кипячение, экономя время и усилия.
- Контроллер премиум-качества Точный контроль температуры для безопасности Используя высококачественный термостат, чайник обеспечивает стабильную работу и точный контроль температуры для тщательного кипячения, обеспечивая как высокое качество, так и безопасность.
Несколько защитных средств защиты Дополнительная защита для вашей семьи
- Двухслойная защита Безопасная заливка без ожогов Внутренняя и внешняя конструкция двухслойного корпуса чайника создает промежуточный изоляционный слой, гарантируя, что внешний слой остается холодным на ощупь даже при кипящем состоянии воды.
- Тройная электрическая защита Спокойствие во время использования Благодаря высокотемпературной предохранительной защите он автоматически отключается в случае сухого кипения или когда вода внутри достигает точки кипения.
Внутренняя часть из пищевой нержавеющей стали протестирована SGS-CSTC Standards Technical Services Co., Ltd. Филиал в Гуанчжоу, номер отчета: CANEC24009142103.
- Когда крышка открыта, капли конденсированной воды, образованные паром, контактирующим с крышкой, падают обратно в чайник вдоль изогнутой поверхности, предотвращая разбрызгивание горячей воды при открытии крышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | отключение при закипании, отключение при снятии с подставки |
| Двойные стенки | Нет |
| Индикатор включения | Да |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1800 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Нет |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 155x273x242 мм |
| Страна производства | Китай |
| Съемная крышка | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Фильтр от накипи | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 31 909 ₸




