
Электрочайник AGU Bubbly 6в1 зеленый
- В наличии
- Код: 6302242
59 729 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный электрочайник для детского питания, с точной настройкой температуры, функцией пароварки, стерилизации и отложенным стартом
Современный и удобный электрочайник — идеальное решение для родителей, заботящихся о питании малыша.
Объединяет в себе сразу несколько функций:
- Нагрев воды до заданной температуры с точностью до 1 °C
- Поддержание нужной температуры
- Стерилизация бутылочек и аксессуаров
- Функция пароварки для приготовления овощей и пюре
- Кипячение воды
- Отложенный старт — запланируйте процесс заранее
Управление интуитивно понятное, а компактный дизайн отлично впишется в любую кухню.
Ваш помощник на кухне с первых дней жизни малыша!
Современный и удобный электрочайник — идеальное решение для родителей, заботящихся о питании малыша.
Объединяет в себе сразу несколько функций:
- Нагрев воды до заданной температуры с точностью до 1 °C
- Поддержание нужной температуры
- Стерилизация бутылочек и аксессуаров
- Функция пароварки для приготовления овощей и пюре
- Кипячение воды
- Отложенный старт — запланируйте процесс заранее
Управление интуитивно понятное, а компактный дизайн отлично впишется в любую кухню.
Ваш помощник на кухне с первых дней жизни малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGU |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | идеально подходит для приготовления смесей, пюре и других блюд для малыша, экономит время и место — заменяет сразу несколько устройств, высокая точность температуры, безопасные материалы, подходящие для детского питания |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 800 Вт |
| Размеры (ШхВхГ) | 205x140x200 мм |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Фильтр от накипи | Нет |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 59 729 ₸




