
Стиральная машина LEX LWM06010WIDSMALL белый
- В наличии
- Код: 130445981
215 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встречайте новинку – стиральную машину LEX LWM06010WIDsmall! Она предлагает 16 разнообразных программ для идеальной стирки, достигает скорости отжима до 1000 об/мин и работает тихо, не превышая 70 дБ шума. Основные преимущества:
Глубина: Вместительный барабан для загрузки 6 кг белья в узком корпусе 40 см.
Функция пара: функция обработки паром позаботится о ваших вещах и при этом справится с самыми стойкими загрязнениями и уничтожит 99 % бактерий. Пар, проникая в волокна ткани, cмягчает ее и дезинфицирует.
Storm Wash: ускоряет процесс стирки за счет более интенсивного, но плавного увеличения оборотов. Качественная стирка за 15 минут — это реально! Интеллектуальная система автоматически определит вес белья и установит оптимальное время стирки.
Инверторный двигатель BLDC: тихий и надежный инверторный двигатель BLDC прослужит долго и сэкономит до 70 % электроэнергии за счет увеличенного КПД.
Выбор уровня загрязнения: Пользователи могут выбрать один из трех уровней загрязнения: легкий, нормальный и сложный, чтобы увеличить время основной стирки.
Super Spa: программа предварительной стирки с нагревом воды до 60 градусов, обеспечивающая стерилизацию и дезодорацию белья в течение 30 минут.
16 автоматических программ справятся с любыми загрязнениями на любом типе ткани и виде одежды. Дополнительные функции позволят вам самостоятельно выбрать оптимальные параметры стирки (дополнительное полоскание, регулировка температуры и оборотов отжима, предварительная стирка или замачивание, отсрочка старта).
Стиральная машина LEX LWM06010WIDsmall станет элегантным и практичным дополнением вашего дома, обеспечивая удобство и превосходное качество стирки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительные возможности | выбор температуры стирки|сигнал окончания программы |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Материал бака | Silitech |
| Обработка паром | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | eco 40-60, быстрая стирка 15, деликатная стирка, интенсивная, отжим, очистка барабана, полоскание+отжим, пуховое одеяло, синтетика эко 20°, смешанные ткани, спортивная одежда, стирка детской одежды, стирка паром, хлопок, шерсть |
| Скорость вращения при отжиме | 1000 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 70 |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 215 990 ₸



