
Холодильник Korting KFW 501 SL GN черный
- В наличии
- Код: 115817160
370 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый винный шкаф KFW 501 SL GN высотой 45 см имеет полезный объем 62 литра и обладает максимальной вместимостью до 28 бутылок. Дверца прибора выполнена из черного стекла и оснащена сенсорной кнопкой — для удобного открывания легким касанием и быстрого доступа к любимым напиткам. Гладкая лаконичная поверхность без выступающих элементов гармонично впишется в любой кухонный интерьер, сохраняя сдержанную минималистичность внешнего облика. Тонированное стекло дверцы защищает напитки от ультрафиолетового излучения, опасного для вина, что способствует сохранению вкуса и ароматов в их первоначальном виде, как задумывали виноделы. Внутреннее сенсорное управление позволяет легко настраивать и контролировать параметры работы прибора. Диапазон температур от 5 до 20 градусов обеспечивает оптимальные условия для хранения любых напитков: красных и белых вин, требующих разной температуры подачи. Вентилятор равномерно распределяет холодный воздух, ускоряя охлаждение вина до нужной температуры. Две деревянные полки из бука – дань уважения старинным традициям европейских погребов, которые одновременно привносят элемент аутентичного дизайна в современный интерьер кухни – поглощают избытки влаги, снижают вибрации, которые пагубно влияют на качество вина и придают прибору элегантный вид. Мягкое внутреннее освещение равномерно освещает пространство камеры, позволяя легко найти нужную бутылку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 62 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | SN |
| Материал покрытия | металл/стекло |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | максимальная вместимость (бутылок): 28; сенсорное открывание двери |
| Рабочий диапазон температур | 5°C-20°C |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Расположение | Встраиваемый |
| Тип | винный шкаф |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 370 990 ₸



