
Холодильник LEX LFD595LXID серебристый
- В наличии
- Код: 117981797
651 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Большой объем холодильника LFD595 — 581 литр — позволяет хранить много продуктов и напитков даже для большой семьи. Оба отделения оснащены системой Total No Frost, которая исключает появление инея благодаря равномерному распределению холодного воздуха по всему внутреннему пространству.
Конструкция French Door дает возможность легко и эффективно хранить продукты в холодильной и морозильной камерах. Модель в черном или стальном цвете прекрасно дополнит практически любой кухонный интерьер.
Электронное управление двумя контурами охлаждения помогает точно настраивать температуру внутри каждой камеры. Холодильник имеет удобный дисплей и яркую LED-подсветку, которые упрощают контроль условий хранения. Функции суперохлаждения и суперзаморозки позволяют быстро снижать температуру, сохраняя вкус и питательные свойства продуктов.
Инверторный компрессор делает работу холодильника энергоэффективной и тихой. Модель может поддерживать температуру в течение 12 часов, если дома отключится свет, поэтому у вас не будет поводов беспокоиться даже в непредвиденной ситуации.
Все эти преимущества делают холодильник LFD595 отличным выбором для тех, кто по-настоящему ценит удобство, стиль и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Вес | 105 кг |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 77.2 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры|сигнал открытой двери|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A++ |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | Стекло |
| Общий объем | 581 л |
| Объем морозильной камеры | 177 л |
| Объем холодильной камеры | 404 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 91.1 см |
- Цена: 651 990 ₸







