
Холодильник Korting KSI 8181 белый
- В наличии
- Код: 102867590
247 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Высокий класс энергоэффективности
Благодаря использованию высокоэффективных компрессоров и самых современных хладагентов, все холодильники Korting имеют самые высокие классы энергопотребления: A и A+. Это позволяет существенно снизить годовые затраты на электроэнергию и меньше воздействовать на окружающую среду!
-
Механическое управление
Управление осуществляется простым поворотом ручки термостата. Таким образом, можно регулировать степень охлаждения в большую или меньшую сторону.
-
Статическое охлаждение
Задняя стенка холодильника охлаждается по всей камере, естественная влажность позволяет хранить продукты дольше, не высушивая их.
-
Хранение при отключенном питании
Даже если прибор будет отключен от электроэнергии, в морозильной камере будет поддерживаться достаточно низкая температура, приемлемая для хранения скоропортящихся продуктов.
-
Удобство установки
В данном приборе можно выбрать высоту 820-900 мм благодаря регулируемым ножкам. Планируйте пространство, не ограничивая себя!
-
Перенавешивание дверцы
Возможность самостоятельно перевешивать двери позволит вам выбрать сторону, в которую будет открываться холодильник.
Дверцу можно перевесить даже самим, без обращения в сервисный центр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 55 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | SN |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Общий объем | 133 л |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Расположение | Встраиваемый |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 247 990 ₸


