
Вытяжка HAUSLER HLS-90DG850 черный
- В наличии
- Код: 144827278
85 590 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Производительность: 850 м³/ч — эффективно очищает воздух
✅Габариты (Ш×В×Г): 90 × 50 × 47 см
✅ Скорости: 3 режима работы — легко подстраивается под ваши потребности
✅ Режим работы: на отвод — отводит загрязнённый воздух наружу
✅ Подсветка: LED — экономичная и яркая
✅ Управление: сенсорное, Touch Screen — современно и удобно
✅ Уровень шума: всего 56 дБ — работает тихо и комфортно
✅ Установка: встраиваемая / пристенная — универсальное решение для любой кухни
✅ Диаметр воздуховода: 16 см
✅ Комплектация: в комплекте — гофрированная труба
✅Габариты (Ш×В×Г): 90 × 50 × 47 см
✅ Скорости: 3 режима работы — легко подстраивается под ваши потребности
✅ Режим работы: на отвод — отводит загрязнённый воздух наружу
✅ Подсветка: LED — экономичная и яркая
✅ Управление: сенсорное, Touch Screen — современно и удобно
✅ Уровень шума: всего 56 дБ — работает тихо и комфортно
✅ Установка: встраиваемая / пристенная — универсальное решение для любой кухни
✅ Диаметр воздуховода: 16 см
✅ Комплектация: в комплекте — гофрированная труба
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.7 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 160 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Немаркая поверхность | Нет |
| Производительность | 850 куб.м/ч |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | Подвесная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 см |
| Ширина встраивания | 160 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 85 590 ₸







