
Робот-пылесос RITMIX VC-030WB
- В наличии
- Код: 105054447
76 948 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос Ritmix VC-030WB проводит не только сухую уборку помещений, но и влажную путем распыления воды. Робот-пылесос оснащен встроенным аккумулятором на 2000 мА/ч. На одном заряде он способен сделать уборку на площади до 120 м². В случае падения прочный корпус пылесоса защитит устройство от повреждений и поломок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritmix |
| Вес | 2.8 кг |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 мин |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Емкость пылесборника | 380 мл |
| Наличие дисплея | Нет |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | Пульт ДУ|управление со смартфона |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 76 948 ₸



