
Робот-пылесос AENO RC2S ARC0002S черный, белый
- В наличии
- Код: 106245768
149 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-пылесос AENO RC2S с традиционной круглой формой и белой расцветкой с удовольствием возьмет на себя часть домашних обязанностей, связанных с уборкой напольных покрытий. Полностью автономную работу прибора обеспечивает литий-ионный аккумулятор с емкостью 3000 мА*ч, заряда которого хватает на уборку солидной площади 150 м². Благодаря небольшой высоте 96 мм устройство способно пробраться под корпусную мебель с зазором от пола 10 мм и выше, чтобы очистить от мусора и пыли самые труднодоступные места.
Робот-пылесос AENO RC2S поддерживает уборку по расписанию, благодаря чему вы сможете запрограммировать его работу так, чтобы в доме к вашему приходу всегда был идеально чистый пол. Оснащение прибора разнообразными датчиками позволит ему хорошо ориентироваться на местности, мастерски объезжая препятствия на своем пути и распознавая перепады высоты от 18 мм. После завершения уборки робот-пылесос не нужно нести к зарядной станции, он самостоятельно определит ее местоположение и вернется к ней для пополнения емкости аккумулятора. Поддержка голосовых помощников Google, Amazon Alexa и Siri позволит отдавать команды устройству прямо со смартфона.
Робот-пылесос AENO RC2S поддерживает уборку по расписанию, благодаря чему вы сможете запрограммировать его работу так, чтобы в доме к вашему приходу всегда был идеально чистый пол. Оснащение прибора разнообразными датчиками позволит ему хорошо ориентироваться на местности, мастерски объезжая препятствия на своем пути и распознавая перепады высоты от 18 мм. После завершения уборки робот-пылесос не нужно нести к зарядной станции, он самостоятельно определит ее местоположение и вернется к ней для пополнения емкости аккумулятора. Поддержка голосовых помощников Google, Amazon Alexa и Siri позволит отдавать команды устройству прямо со смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Вес | 2.7 кг |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Пылесос, резервуар для воды, контейнер для пыли, зарядная база, зарядное устройство, 2 x HEPA 12 Filter&pre filter, инструмент для очистки, основная щетка, 2 x тканевые насадки, 4 x боковые щетки |
| Время зарядки | 240 мин |
| Время работы | 30 мин |
| Высота | 96 мм |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Емкость бака для воды | 348 мл |
| Емкость пылесборника | 600 мл |
| Обслуживаемая площадь | 250 м2 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип уборки | сухая и влажная |
| Управление | управление со смартфона |
| Цвет | Белый, Черный |
| Язык интерфейса | Английский, Русский |
- Цена: 149 990 ₸










