
Варочная поверхность Korting HGG 9835 CTW белый
- В наличии
- Код: 102097072
194 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Газ-контроль
Даже если пламя погаснет, вам не стоит переживать, ведь во всех моделях Korting установлена система безопасности «Газ-контроль». Данная функция просто остановит подачу газа в случае, если конфорка случайно погаснет.
-
Электроподжиг
Вам больше не придется пользоваться спичками и зажигалками. Система «Электроподжиг» от Korting очень удобна и абсолютно безопасна. Просто поверните и нажмите регулятор — конфорка автоматически зажжется.
-
Чугунные держатели для посуды
Korting изготавливает держатели для посуды из высококачественных материалов, чтобы вы могли пользоваться ими долгие годы. Держатели из чугуна эргономичны и очень устойчивы. Благодаря этому вам удобно готовить на поверхностях Korting, а риск падения кастрюль и пролива жидкостей сводится к минимуму.
-
Сверхмощная WOK-конфорка
Приготовление блюд становится еще более быстрым, а нагрев посуды равномерным. Korting установил в свои модели сверхмощную конфорку с тремя рядами пламени для более быстрого приготовления. Экономьте свое время с Korting. К тому же сверхмощная конфорка WOK поможет вам приготовить изысканные блюда восточной кухни.
-
Безопасное управление
Поворотные регуляторы находятся вдали от мощной конфорки WOK. Это исключает случайное соприкосновение с горячими поверхностями в процессе приготовления, и регуляторы подвергаются меньшему тепловому воздействию.
-
Стеклянная поверхность
Высокая устойчивость к тепловому и химическому воздействию, низкое тепловое расширение, высокая устойчивость к тепловым ударам, способность выдерживать в течение длинных периодов времени температуры до 450°C. Все это позволяет использовать его в течение длительного времени, в самых сложных задачах при приготовлении пищи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | механический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 5 |
| Газовых конфорок | 5 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 86 см |
| Ширина встраивания | 83 см |
- Цена: 194 990 ₸

