
Варочная поверхность HAUSLER V60-70IHB4T4 черный
- В наличии
- Код: 110078857
136 490 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная, мощная и безопасная варочная поверхность HAUSLER V60-70IHB4T4 станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря интеллектуальному управлению и продуманным функциям готовка станет быстрее, удобнее и безопаснее.
Основные преимущества:
✅ Мощность 7200 Вт — высокая производительность для быстрого приготовления
✅ 9 уровней нагрева — точная регулировка температуры под любое блюдо
✅ Гибкая левая зона — объединение двух зон в одну для крупной посуды
✅ Сенсорное слайдер-управление — лёгкая и плавная настройка одним движением
✅ Индикатор остаточного тепла — повышенная безопасность
✅ Блокировка от детей — защита от случайного включения
✅ Функция таймера — контроль времени приготовления с автоотключением
Стильный дизайн и материалы:
✅ Полированное чёрное стекло с прямыми обрезанными краями — элегантно и современно
✅ Основание из прочного пластика
✅ Алюминиевые нагревательные элементы — надёжность и долговечность
Технические характеристики:
🔹 Тип поверхности: Индукционная
🔹 Общая мощность: 7200 Вт
🔹 Управление: Сенсорное слайдер-управление
🔹 Цвет: Чёрный
Основные преимущества:
✅ Мощность 7200 Вт — высокая производительность для быстрого приготовления
✅ 9 уровней нагрева — точная регулировка температуры под любое блюдо
✅ Гибкая левая зона — объединение двух зон в одну для крупной посуды
✅ Сенсорное слайдер-управление — лёгкая и плавная настройка одним движением
✅ Индикатор остаточного тепла — повышенная безопасность
✅ Блокировка от детей — защита от случайного включения
✅ Функция таймера — контроль времени приготовления с автоотключением
Стильный дизайн и материалы:
✅ Полированное чёрное стекло с прямыми обрезанными краями — элегантно и современно
✅ Основание из прочного пластика
✅ Алюминиевые нагревательные элементы — надёжность и долговечность
Технические характеристики:
🔹 Тип поверхности: Индукционная
🔹 Общая мощность: 7200 Вт
🔹 Управление: Сенсорное слайдер-управление
🔹 Цвет: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 136 490 ₸








