
Стиральная машина LEX LWM12812WID белый
- В наличии
- Код: 124349502
384 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель LEX LWM12812GRID объединяет два устройства — стиральную и сушильную машины — в одном компактном корпусе. Сотовый профиль барабана позволяет мягко обрабатывать любые вещи и экономно расходовать воду. Энергоэффективный и устойчивый к колебаниям напряжения мотор не перегревается, что продлевает срок службы стиральной машины. Пользователю доступны разные режимы сушки, гипоаллергенная стирка, обработка паром, программы для тканей, которым нужен специальный уход, а также функция автоматической чистки барабана. Все параметры удобно настраивать на понятной панели управления с дисплеем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 61 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительная информация | 16 программ |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса |
| Максимальная загрузка белья | 12 кг |
| Материал бака | Silitech |
| Обработка паром | Да |
| Отмена отжима | Да |
| Программы | блузки / рубашки, отжим, полоскание, постельное белье и полотенца, смешанные ткани, стирка верхней одежды, стирка паром, стирка пуховых вещей, тонкое белье / шелк, шерсть |
| Скорость вращения при отжиме | 1200 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | электронное |
| Установка | отдельностоящая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 384 990 ₸

