
Электрочайник Russell Hobbs 26051-70 черный
- Нет в наличии
- Код: 114204447
38 459 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник Russell Hobbs Honeycomb 26051-70 может «похвастаться» наличием носика тщательно продуманной формы, благодаря которому ни одна капля воды не прольется мимо чашки, оказавшись на кухонной поверхности. Технология автоматического отключения срабатывает не только тогда, когда домашний помощник завершает процесс подогрева жидкости до максимальной температуры 100 градусов. Ее активация наступает и в тот момент, когда вы снимаете его с рабочей подставки.
Чтобы предупредить появление посторонних примесей в любимом напитке, в носике Russell Hobbs Honeycomb 26051-70 предусмотрительно спрятан нейлоновый фильтр. Откидная крышка способствует упрощению доступа к основной 1.7-литровой емкости не только для ее очистки, но также и наполнения желаемым объемом жидкости. Если вы забыли наполнить основной резервуар чайника, он просто не приступит к работе, что исключает риск его непредвиденной поломки. Конструкцией подставки предусмотрен специальный отсек, внутрь которого с легкостью поместится сетевой шнур устройства.
Чтобы предупредить появление посторонних примесей в любимом напитке, в носике Russell Hobbs Honeycomb 26051-70 предусмотрительно спрятан нейлоновый фильтр. Откидная крышка способствует упрощению доступа к основной 1.7-литровой емкости не только для ее очистки, но также и наполнения желаемым объемом жидкости. Если вы забыли наполнить основной резервуар чайника, он просто не приступит к работе, что исключает риск его непредвиденной поломки. Конструкцией подставки предусмотрен специальный отсек, внутрь которого с легкостью поместится сетевой шнур устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, блокировка включения без воды, Защита от перегрева, отключение при снятии с подставки |
| Вес | 1.18 кг |
| Дополнительно | вращение подставки на 360° |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Размеры (ШхВхГ) | 24.5х16.5х21.5 см |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 38 459 ₸






