
Стиральная машина Korting KWDI 1485 W белый
- В наличии
- Код: 100467062
485 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
-
Стиральная машина KWDI 1485 W с функцией сушки – это современный, многофункциональный и высокотехнологичный встраиваемый бытовой прибор. Машина имеет фронтальный тип загрузки и глубину 54 см. Прибор оснащен цифровым дисплеем и предлагает сенсорное управление. Благодаря специальной форме барабана модель способна за один цикл стирки вместить до 8 килограммов белья. Скорость отжима достигает 1400 оборотов в минуту. Максимальная загрузка при сушке составляет 5 килограммов. Пользователь может выбрать любую из 13 программ стирки и подобрать для нее необходимый режим сушки; в конце цикла стирки выбранный цикл сушки будет запущен автоматически. Функция блокировки управления защищает от случайных или нежелательных изменений в процессе работы прибора. Система индикаторов на дисплее предоставляет информацию о состоянии стиральной машины. Класс отжима и стирки – А, а класс энергопотребления – А++. Это делает модель не только эффективной, но и экономичной в использовании. Стиральная машина KWDI 1485 W станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, удобство и современные технологии в быту.
-
Загрузка 8 килограмм белья
Стиральная машина Korting за счет специальной формы барабана способна вместить в себя за один цикл стирки 8 килограмм белья. Теперь не придется думать, как постирать несколько комплектов спального белья или большие махровые халаты. Кроме этого вы можете стирать гораздо реже и экономить на воде и электроэнергии.
-
Программа «Автоматическая сушка»
С программой автоматическая сушка Вам не придется думать и гадать, какое количество времени выбрать для сушки хлопка или синтетики. При не правильном времени сушки есть вероятность испортить любимую одежду, что бы этого не случилось, автопрограмма оценит остаточную влажность вещей и самостоятельно откорректирует длительность сушки от 30 минут до 230 минут в зависимости от выбранного типа ткани.
-
Скорость отжима 1400 об/мин
Ни для кого не секрет, что оставшаяся влажность в белье после стирки зависит не только от типа ткани, но и от количества оборотов выбранных при стирке. В стиральных машинах Korting максимальное количество вращения барабана может достигать до 1400 оборотов в минуту, что позволяет достигнуть наивысшего класса отжима "А". С такими показателями ваше белье будет сохнуть в несколько раз быстрее, а если вам нужно постирать деликатные вещи, то вы можете отрегулировать количество оборотов в диапазоне от 400 оборотов до 1400 или вовсе отключить отжим, при этом шаг регулировки выставляется в 100 оборотов в минуту. Такая настройка поможет вам выбрать подходящий режим даже для деликатных тканей, и вы не будете переживать, что вещь может испортиться.
-
Функция «Интенсивная стирка»
При работе программы с функцией «интенсивная стирка» включаются датчики "Sensor", которые поддерживают заданную температуру в течение всей программы стирки и контролируют движение барабана и способна удалить сильные загрязнения. Благодаря функции «интенсивная стирка» эффективность стирки возрастает без увеличения длительности программы.
-
Функция «Время стирки»
Специальная функция, позволяющая выбирать время стирки в зависимости от степени загрязнения ткани. При изменении времени также происходит изменение алгоритма работы программы от скорости вращения барабана до изменения длительности каждого цикла. Регулировка времени программ поможет стирать вещи с разными степенями загрязнения по-разному, экономя средства на электроэнергию и время.
-
Программа «Эко»
Эта специальная программа позволяет одновременно стирать вещи с различными типами тканей и цветов, такие как хлопок, синтетика или смешанные ткани при температуре всего 20°C и достигать превосходных результатов стирки. Потребление электроэнергии на этой программе всего около 40% относительно стандартной программы хлопок 40°C.
-
Программа «Рубашки»
Программа, предназначенная для различных типов рубашек. Основная стирка и полоскание дают отличные результаты благодаря тщательно подобранной скорости вращения барабана и уровня воды. Максимальная температура 30°C, три полоскания и короткий отжим. Загрузка до 4 рубашек. Низкая температура стирки и специальный алгоритм работы программы. Короткий отжим позволяет снизить возможные заминания ткани рубашек.
-
Программа «Повседневная стирка»
Для стирки небольшого количества не сильно загрязненной одежды иногда нет необходимости использовать полный цикл стандартных программ. Достаточно выбрать режим быстрой стирки 14, 30 или 44 минуты в зависимости от загрузки и выбранной температуры.
-
Система «Запоминание режима»
Иногда во время стирки подача электроэнергии неожиданно прекращается, и стиральная машина останавливает свою работу. После возобновления подачи энергии стиральная машина самостоятельно продолжает работу с того момента, где она была остановлена и ваши вещи будут постираны, а если вы используете сушку, то еще и высушены.
-
Функция «Отложенный старт»
В некоторых случаях необходимо отложить включение прибора на несколько часов, чтобы, например, сэкономить на тарифах электроэнергии или завершить процесс к определенному времени. Отложенный старт позволяет запрограммировать прибор на автоматическое включение в нужное время.
-
Дисплей с индикацией продолжительности программы
Дисплей отлично дополнит функционал стиральной машины и поможет увидеть всю необходимую информацию, такую как температуру стирки, количество установленных оборотов, а главное вы всегда сможете посмотреть, сколько осталось времени до завершения стирки, что позволит спланировать свои дела.
-
Функция «Сушка белья» 5 килограмм
Стиральная машина с функцией сушки белья позволит вам экономить своё время и не ждать пока белье высохнет. Благодаря современным технологиям нам удалось увеличить загрузку белья для сушки до 5 килограмм, что практически в два раза больше, чем у похожих моделей с функцией сушки. Пользователь может выбрать любую программу стирки - «Хлопок», «Синтетика», «Полоскание»,«Отжим», «Быстрая», «Эко», или «Рубашки» и выбрать для нее необходимый режим сушки. По завершению программы стирки, прибор самостоятельно запустит выбранный режим сушки. Таким образом, пользователю достаточно только заложить белье и выгрузить уже отстиранное и высушенное по завершению программ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Сушка | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Предварительная стирка |
| Пользовательские характеристики | |
| Активаторная | Нет |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 54 см |
| Два барабана | Нет |
| Дисплей | цифровой |
| Дозагрузка белья | Нет |
| Дополнительные возможности | сигнал окончания программы |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек воды | Да |
| Инверторный двигатель | Нет |
| Класс потребления электроэнергии | A++ |
| Класс эффективности отжима | A |
| Класс эффективности стирки | A |
| Контроль | дисбаланса, за уровнем пены |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Обработка паром | Нет |
| Открытие люка на 180 градусов | Нет |
| Отмена отжима | Да |
| Потребляемая энергия | 1.2 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 60 л |
| Скорость вращения при отжиме | 1400 об/мин |
| Таймер отсрочки начала стирки | Да |
| Управление | Электронно-механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.6 см |
- Цена: 485 990 ₸

