
Варочная поверхность HAUSLER HLS-90BK-BL-W стальной
- В наличии
- Код: 141909952
79 190 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая газовая поверхность HAUSLER HLS-90BK-BL-W
Стиль, мощность и безопасность на вашей кухне.
Изготовлена по немецкой технологии, подходит для природного и сжиженного газа.
🔹 Ключевые преимущества:
✅ Корпус из нержавеющей стали — прочный и стильный
✅ Эргономичное фронтальное управление — удобно и точно
✅ Металлические флажковые ручки — надёжны и долговечны
✅ Автоматический электроподжиг — комфорт без спичек
✅ Система газ-контроля (FFD) — безопасность при затухании пламени
✅ Чугунные решётки — устойчивость даже для тяжёлой посуды
✅ 2 WOK-конфорки — для блюд на сильном огне
✅ Жиклеры для баллонного газа в комплекте — универсальность подключения
Габариты: 870 × 510 мм — отлично подойдёт для просторной рабочей поверхности.
HAUSLER HLS-90BK-BL-W — надёжный выбор для тех, кто ценит мощность, безопасность и эстетику.
Стиль, мощность и безопасность на вашей кухне.
Изготовлена по немецкой технологии, подходит для природного и сжиженного газа.
🔹 Ключевые преимущества:
✅ Корпус из нержавеющей стали — прочный и стильный
✅ Эргономичное фронтальное управление — удобно и точно
✅ Металлические флажковые ручки — надёжны и долговечны
✅ Автоматический электроподжиг — комфорт без спичек
✅ Система газ-контроля (FFD) — безопасность при затухании пламени
✅ Чугунные решётки — устойчивость даже для тяжёлой посуды
✅ 2 WOK-конфорки — для блюд на сильном огне
✅ Жиклеры для баллонного газа в комплекте — универсальность подключения
Габариты: 870 × 510 мм — отлично подойдёт для просторной рабочей поверхности.
HAUSLER HLS-90BK-BL-W — надёжный выбор для тех, кто ценит мощность, безопасность и эстетику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 5 |
| Газовых конфорок | 5 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | нерж.сталь |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Цвет | Стальной |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 87 см |
| Ширина встраивания | 83 см |
| Экспресс-конфорок | 2 |
- Цена: 79 190 ₸







