
Электрочайник Russell Hobbs 26382-70 серый
- Нет в наличии
- Код: 115468322
48 929 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Хороший дизайн никогда не выходит из моды, и в этом сезоне чайник Russell Hobbs Groove может стать модным украшением рабочей поверхности вашей кухни благодаря шикарной, тактильной отделке и акцентам из нержавеющей стали. Его безупречный дизайн и чистящий корпус сохранят его внешний вид. Он оснащен всеми функциями и возможностями, которые вы ожидаете от Russell Hobbs. К ним относятся емкость 1,7 литра, носик Perfect Pour, внешний индикатор уровня воды и функция быстрого кипячения. Вам срочно нужен чай? Чайник доводит чашку воды (236 мл) до температуры 100 °C всего за 54 секунды и потребляет на 66% меньше энергии. Таким образом, он не только стильный и функциональный, но и энергосберегающий!
Текстурированный дизайн с акцентами из матовой нержавеющей стали
Современный чайник Groove с глянцевым, протираемым корпусом и акцентами из нержавеющей стали - это заявление о хорошем вкусе.
Идеальный носик
Вода равномерно наливается в чашку через носик Perfect Pour, не капая на столешницу и не разбрызгивая горячую воду из носика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.891 кг |
| Индикатор включения | Да |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Подсветка | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 24,50x43,70x54,40 см |
| Съемная крышка | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 48 929 ₸







