
Электрочайник Zelmer ZCK-1274B черный
- Нет в наличии
- Код: 109864154
20 958 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zelmer ZCK1274 – классический электрочайник. Мощность нагревательного элемента составляет 2200 Вт, что обеспечивает быстрое кипячение воды. При закипании вы услышите звуковой сигнал. Чтобы наполнять чайник или доливать в него воду крышка открывается нажатием на кнопку, это удобно и безопасно.
Корпус сделан из нержавеющей стали, что придает устройству дополнительную надежность и долговечность, его легко мыть и чистить. В носике уставлен фильтр от накипи. Вращается на основании на 360° можно взять чайник с любой стороны и также поставить обратно.
В этой модели реализована эффективная система защиты. При закипании, снятии с подставки или включении без воды прибор автоматически отключается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокировка включения без воды, Защита от перегрева, отключение при закипании |
| Дополнительно | скрытый нагревательный элемент, быстрое закипание |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 212x175x230 мм |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 20 958 ₸







