
Варочная поверхность HAUSLER HLS-60BK-BLST-W черный
- В наличии
- Код: 145251445
65 090 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✅ Тип управления: механическое, расположено спереди
✅Материал поверхности: черная нержавеющая сталь
✅Габариты (Ш×Г): 590 × 500 мм
✅ Ручки управления: металлические флажковые
✅ Количество конфорок: включая WOK-конфорку повышенной мощности
✅ Решетки: чугунные, устойчивые к высокой температуре
✅ Электроподжиг: автоматический, встроен в ручки
✅ Система газ-контроль (FFD): устройство безопасности с автоматическим отключением подачи газа при затухании пламени
✅ Тип используемого газа: природный
✅ Адаптация под сжиженный газ: в комплекте жиклеры для баллонного газа
✅Материал поверхности: черная нержавеющая сталь
✅Габариты (Ш×Г): 590 × 500 мм
✅ Ручки управления: металлические флажковые
✅ Количество конфорок: включая WOK-конфорку повышенной мощности
✅ Решетки: чугунные, устойчивые к высокой температуре
✅ Электроподжиг: автоматический, встроен в ручки
✅ Система газ-контроль (FFD): устройство безопасности с автоматическим отключением подачи газа при затухании пламени
✅ Тип используемого газа: природный
✅ Адаптация под сжиженный газ: в комплекте жиклеры для баллонного газа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 50 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | нерж.сталь |
| Переключатели | поворотные |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 65 090 ₸









