
Пылесос DREAME R10S Pro черный
- Нет в наличии
- Код: 140757168
244 456 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология подсвечивания пыли CelesTectтм. Распознавание пыли, усиленное в 16 раз.
Защита от наматывания волос и шерсти. Детальная уборка с системой Clean-to-Edgeтм
Мягкая роликовая щетка с уменьшенным до 7 мм расстоянием до стены справляется с задачами уборки по бокам и легко собирает мусор вдоль плинтусов.
Многофункциональная щетка имеет конструкцию с регулируемым передним проемом, что позволяет собирать крупный мусор и частицы плавно и без засорений. Ѵ-образные щетинки предназначены для уборки различных поверхностей и эффективного выметания пыли, особенно на коврах.
Воспользуйтесь возможностью непрерывной беспроводной уборки в течение 90 минут. Этот пылесос уберет ваш дом от начала и до конца, не заставляя вас беспокоиться о подзарядке аккумулятора.
Насадки в комплекте:
Электрическая мини-щетка
Насадка для щелей
Широкая комбинированная насадка
Защита от наматывания волос и шерсти. Детальная уборка с системой Clean-to-Edgeтм
Мягкая роликовая щетка с уменьшенным до 7 мм расстоянием до стены справляется с задачами уборки по бокам и легко собирает мусор вдоль плинтусов.
Многофункциональная щетка имеет конструкцию с регулируемым передним проемом, что позволяет собирать крупный мусор и частицы плавно и без засорений. Ѵ-образные щетинки предназначены для уборки различных поверхностей и эффективного выметания пыли, особенно на коврах.
Воспользуйтесь возможностью непрерывной беспроводной уборки в течение 90 минут. Этот пылесос уберет ваш дом от начала и до конца, не заставляя вас беспокоиться о подзарядке аккумулятора.
Насадки в комплекте:
Электрическая мини-щетка
Насадка для щелей
Широкая комбинированная насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.76 кг |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Высота | 77.5 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 280 Вт |
| Потребляемая мощность | 425 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 26.8x15.5x77.5 см |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.8 см |
- Цена: 244 456 ₸










