
Пылесос HAUSLER Bayern Turbo Jet HLS-20TT5SC8/GOLDG золотистый
- В наличии
- Код: 128015687
59 890 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔹 Пылесос HAUSLER Bayern Turbo Jet HLS-20TT5SC8/GOLDG
✅ Мощность 2000 Вт, всасывание 400 Вт — легко справляется с любыми загрязнениями
✅ Контейнер для пыли 2,5 л — удобство и экономия на мешках
✅ Фильтр тонкой очистки — чистый воздух без мельчайших частиц пыли
✅ Компактный и лёгкий (5 кг), размеры 21×24×20 см — манёвренность и удобство
✅ Телескопическая труба и 4-метровый шнур — свобода движения
✅ В комплекте 7 насадок: турбощетка для ковров, щетка для пола, 2-в-1, круглая, для дивана, маленькая турбощетка и щетка для твёрдых полов — для уборки любых поверхностей
Создайте уют и чистоту с HAUSLER!
✅ Мощность 2000 Вт, всасывание 400 Вт — легко справляется с любыми загрязнениями
✅ Контейнер для пыли 2,5 л — удобство и экономия на мешках
✅ Фильтр тонкой очистки — чистый воздух без мельчайших частиц пыли
✅ Компактный и лёгкий (5 кг), размеры 21×24×20 см — манёвренность и удобство
✅ Телескопическая труба и 4-метровый шнур — свобода движения
✅ В комплекте 7 насадок: турбощетка для ковров, щетка для пола, 2-в-1, круглая, для дивана, маленькая турбощетка и щетка для твёрдых полов — для уборки любых поверхностей
Создайте уют и чистоту с HAUSLER!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Основные | |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | Щетка для пола Насадка 2 в 1 Круглая щетка Щетка для дивана Маленькая турбощетка Щетка для твердых полов |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | Ш20смхГ24смхВ21см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Золотистый |
| Число ступеней фильтрации | 2 |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 59 890 ₸







