
Электрочайник AENO EK1S прозрачный, серебристый
- В наличии
- Код: 113171903
36 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью приложения AENO.
Вы можете включать чайник дистанционно, регулировать температуру или настраивать график работы.
Функция сохранения тепла
Горячая вода всегда под рукой – это очень удобно, если вдруг захотеть выпить чаю или нужно приготовить детскую смесь.
5 режимов для приготовления чая
Технические характеристики чайника позволяют заваривать чай правильно при определенной температуре воды для каждого вида.
График кипячения
Создавайте собственные сценарии, выбирая частоту и время кипячения воды в чайнике.
Точная настройка температуры 25°- 100°
Шаг нагрева воды в 1°C дает вам возможность готовить ваши любимые напитки правильно и точно по рецепту.
Отсутствует контакт пластика с водой
Кипяченая вода безопасна для питья, имеет приятный вкус и запах.
12 000 + циклов кипячений
Благодаря технологии Strix
Британская компания Strix – производитель №1 в мире терморегуляторов и контактных групп для чайников. Контроллеры Strix обеспечивают более 12 000 циклов кипячений, согласно внутренним тестам компании.
Варианты управления
Приложение AENO
Кнопки на приборе
Голосовые помощники
Автоматическое выключение
Чайник автоматически выключается при закипании, при отсутствии или малом количестве воды и когда его снимают с подставки. Электрический контакт скрыт под резиновым уплотнителем, который предотвращает попадание пыли и влаги.
LED индикация
Благодаря удобным световым индикаторам вы точно будете знать, когда вода закипит!
Сенсорное управление
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс размещен на ручке чайника, поэтому вы можете легко выбрать одну из предварительно установленных температур.
Подставка с поворотом 360°
Для удобного использования
База питания с поворотом на 360° позволяет пользоваться чайником в любом нужном направлении.
Вы можете включать чайник дистанционно, регулировать температуру или настраивать график работы.
Функция сохранения тепла
Горячая вода всегда под рукой – это очень удобно, если вдруг захотеть выпить чаю или нужно приготовить детскую смесь.
5 режимов для приготовления чая
Технические характеристики чайника позволяют заваривать чай правильно при определенной температуре воды для каждого вида.
График кипячения
Создавайте собственные сценарии, выбирая частоту и время кипячения воды в чайнике.
Точная настройка температуры 25°- 100°
Шаг нагрева воды в 1°C дает вам возможность готовить ваши любимые напитки правильно и точно по рецепту.
Отсутствует контакт пластика с водой
Кипяченая вода безопасна для питья, имеет приятный вкус и запах.
12 000 + циклов кипячений
Благодаря технологии Strix
Британская компания Strix – производитель №1 в мире терморегуляторов и контактных групп для чайников. Контроллеры Strix обеспечивают более 12 000 циклов кипячений, согласно внутренним тестам компании.
Варианты управления
Приложение AENO
Кнопки на приборе
Голосовые помощники
Автоматическое выключение
Чайник автоматически выключается при закипании, при отсутствии или малом количестве воды и когда его снимают с подставки. Электрический контакт скрыт под резиновым уплотнителем, который предотвращает попадание пыли и влаги.
LED индикация
Благодаря удобным световым индикаторам вы точно будете знать, когда вода закипит!
Сенсорное управление
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс размещен на ручке чайника, поэтому вы можете легко выбрать одну из предварительно установленных температур.
Подставка с поворотом 360°
Для удобного использования
База питания с поворотом на 360° позволяет пользоваться чайником в любом нужном направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.98 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании |
| Двойные стенки | Да |
| Дополнительно | управляйте из любой точки мира, устройство для намотки шнура, 5 режимов приготовления чая, функция сохранения тепла |
| Индикатор включения | Да |
| Материал корпуса | Пластик + стекло |
| Мощность | 2200 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 223х241х158 мм |
| Управление со смартфона | Да |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Прозрачный, Серебристый |
- Цена: 36 990 ₸










