
Пылесос Deerma VC20 Pro синий
- В наличии
- Код: 106612807
65 151 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Deerma VC20 Pro – это вертикальный пылесос для сухой и влажной уборки, работающий от аккумулятора целых 50 минут. Быстрая и эффективная уборка без привязки к розетке дают возможность прибраться не только в квартире, но и навести порядок в салоне авто, поскольку девайс легко трансформируется в ручной пылесос
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Мощность всасывания | 240 Вт |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion 2500 мАч |
| Возможность подключения электрощетки | Да |
| Высота | 118 см |
| Глубина | 21 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | Да |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 24x21x118 см |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | влажная|сухая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Электрощетка в комплекте | Да |
- Цена: 65 151 ₸








