
Электрочайник Russell Hobbs 26140-70 черный
- Нет в наличии
- Код: 115468311
77 576 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Ищете потрясающий чайник, который будет стильно смотреться на Вашей кухне? Обратите внимание на чайник из высококачественной нержавеющей стали с матовой текстурированной поверхностью. Объему 1.7 литра, что является оптимальным вариантом. Сварив одну чашку за 55 секунд*, Вы сможете быстро выпить чашку кофе или чая, а также сэкономить до 66% энергии**. А потрясающая внутренняя синяя подсветка вдоль корпуса чайника будет отлично смотреться на кухонной столешнице при каждом использовании.
Матовая поверхность корпуса чайника
Изящная форма чайника и матовая поверхность придают ему эстетичности на кухонной столешнице. Предлагаем задуматься над интерьером Вашей столовой, ведь чайник может быть не только функциональным, но и красивым. Красивая техника на Вашей кухне придаст Вам настроение лишний повод устроить семейное чаепитие!
Объем 1.7 литра
Емкость чайника составляет 1.7 литра, что будет достаточно для приготовления 6 больших чашек, а система "идеальный носик" - "perfect pour spout" предотвратит нежелательные капли или расплескивание воды при наливании в чашку.
Зоны быстрого кипячения
Вы можете вскипятить воду на 1, 2 или 3 чашки в зависимости от Вашей потребности. Это идеальный способ экономии электроэнергии и очень удобно. Специальные метки внутри чайника подскажут до какой отметки нужно долить воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Вес | 1.16 кг |
| Дополнительно | функция "Одна чашка", которая позволяет кипятить только нужное количество воды и не тратить электроэнергию на нагревание большого объема. |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Подсветка | Нет |
| Размеры (ШхВхГ) | 23.5×22.5×15.8 см |
| Съемная крышка | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 77 576 ₸







