
Пылесос Deerma T30W Station серый
- Нет в наличии
- Код: 121327828
106 395 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Мощность всасывания: 15000 Па. Тип фильтрации: многоступенчатая система фильтрации, включая HEPA-фильтр. Время зарядки аккумулятора: около 3-4 часов. 9. Насадки в комплекте: электрощетка , щелевая насадка, насадка для мебели, насадка для пола и ковров. Особенности: LED-подсветка на электрощетке для лучшего обзора при уборке в темных местах, система циклонной фильтрации для более эффективного отделения пыли, возможность трансформации в ручной пылесос. Дополнительные функции: индикатор уровня заряда аккумулятора , легкое очищение контейнера для пыли. Этот пылесос предназначен для эффективной уборки различных поверхностей, включая ковры и твердые покрытия. Он удобен в использовании благодаря легкому весу и эргономичному дизайну, а также подходит для уборки в труднодоступных местах благодаря разнообразию насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Мощность всасывания | 600 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 127.5 см |
| Глубина | 28 см |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 256х280х1275 мм |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Серый |
| Число ступеней фильтрации | 9 |
| Ширина | 25.6 см |
- Цена: 106 395 ₸








