
Холодильник LEX LFD575IxID серебристый
- В наличии
- Код: 117917674
635 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEX LFD575IxID обладает целым рядом преимуществ, которые делают этот холодильник максимально эффективным и удобным.
Инверторный компрессор гарантирует долгие годы работы без поломок. Трехкамерный холодильник French Door обеспечивает комфортный доступ к каждому отделению и сводит к минимуму потерю холода. Объема в 510 литров достаточно даже для большой семьи, при этом независимые контуры для хладагента в холодильной и морозильных камерах помогают хранить продукты в каждой из них в оптимальных условиях. Технология Total No Frost предотвращает образование инея и способствует равномерному охлаждению во всех зонах. Электронная панель управления с дисплеем позволяет точно регулировать температуру и контролировать текущие параметры, а яркая LED-подсветка дает возможность легко найти даже мелкие продукты. Дополнительные функции делают охлаждение и замораживание еще более эффективными и быстрыми. Класс энергопотребления А++ и низкий уровень шума делают работу устройства экономичной и комфортной для пользователей. А длительное поддержание температуры при отключении электричества обеспечивает дополнительную защиту продуктов.
Инверторный компрессор гарантирует долгие годы работы без поломок. Трехкамерный холодильник French Door обеспечивает комфортный доступ к каждому отделению и сводит к минимуму потерю холода. Объема в 510 литров достаточно даже для большой семьи, при этом независимые контуры для хладагента в холодильной и морозильных камерах помогают хранить продукты в каждой из них в оптимальных условиях. Технология Total No Frost предотвращает образование инея и способствует равномерному охлаждению во всех зонах. Электронная панель управления с дисплеем позволяет точно регулировать температуру и контролировать текущие параметры, а яркая LED-подсветка дает возможность легко найти даже мелкие продукты. Дополнительные функции делают охлаждение и замораживание еще более эффективными и быстрыми. Класс энергопотребления А++ и низкий уровень шума делают работу устройства экономичной и комфортной для пользователей. А длительное поддержание температуры при отключении электричества обеспечивает дополнительную защиту продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 510 л |
| Объем морозильной камеры | 147 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 103 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 183 см |
| Глубина | 70.6 см |
| Дополнительные возможности | режим «Отпуск»|сигнал открытой двери|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A++ |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | Стекло |
| Объем холодильной камеры | 363 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 91.1 см |
- Цена: 635 990 ₸


