
Микроволновая печь LEX BIMO 25.03 белый
- В наличии
- Код: 120854380
230 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Встраиваемые микроволновые печи СВЧ серии BIMO 25.03 выгодно отличаются от большинства текущих моделей на рынке отсутствием поворотного стола, что в сочетании с сенсорной панелью управления TOUCH CONTROL, информативным LCD дисплеем, современным дизайном и максимальным набором функций, делает модели этих серий современным помощником при приготовлении и подчёркивает уникальный стиль Вашей кухни.
В распоряжении пользователя 6 автопрограмм, которые сделают приготовление разнообразных блюд простым и быстрым. Также вы можете готовить на гриле мощностью 1200Вт, разогревать и размораживать продукты.
Дно, покрытое керамическим слоем, позволяет волнам распределяться равномерно, обрабатывать продукты со всех сторон. Отсутствие столика даёт возможность использовать вместительную посуду и противни , квадратные и прямоугольные тарелки при объеме камеры приготовления 25 литров.
Кроме этого, данная особенность моделей этих серий обеспечивает более быстрое приготовление и размораживание и при этом гораздо более удобна и проста в обслуживании камеры для приготовления. А срок службы такой конструкции более долговечен.
Самое главное — отсутствие стола никак не сказывается на функциональности техники. Такая конструкция, напротив, более современная и продуманная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Да |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 25 л |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 38.2 см |
| Другие функции и особенности | звуковой сигнал, подсветка камеры |
| Комплектация | решетка |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Программы | режим разморозки |
| Расположение | встраиваемая |
| Функция отсрочки пуска | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 230 990 ₸






