
Пылесос Deerma T30W черный
- В наличии
- Код: 117250202
63 141 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
тип уборки: сухая, тип питания: от аккумулятора, от сети, время работы от аккумулятора: 45 мин, отсоединяемый ручной пылесос. Комплект поставки: пылесос, труба для пылесоса, щелевая насадка, электрическая насадка для пола, ручка для хранения, позиционирующая наклейка, винт, расширительные болты x 2, инструкция. Дополнительные функции: возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки, особенности конструкции: вертикальная парковка, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке, высота: 127 см, вес: 3.72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2500 |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 127 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Дополнительная информация | Время зарядки аккумулятора 330 мин, труба всасывания составная, уровень шума 79 дБ, материал корпуса : пластик; особенности конструкции вертикальная парковка, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке. технология лазерного обнаружени |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 2300 Вт |
| Объём пылесборника | 0.56 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 28x127x25.60 |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 63 141 ₸










