
Пылесос Deerma DEM-T10W белый
- В наличии
- Код: 142615990
34 398 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной вертикальный пылесос Deerma DEM-T30WКомпактный пылесос, удобный для хранения и использования
Беспроводной пылесос Deerma T30W – ваш универсальный помощник для эффективной уборки. Объединяя новейшие технологии и удачную эргономику, этот девайс удивляет своей производительностью и удобством использования.
Корпус и аксессуары изготовлены из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы изделия. В комплект входят электрическая насадка для пола, ковров, мебели, щелевая насадка для труднодоступных мест и специальная стойка для хранения, которая крепится к стене.
Мощность всасывания
Пылесос оснащен мощным бесщеточным двигателем с силой всасывания до 23 000 Па. Это позволяет эффективно собирать пыль и мусор с ковров, пола и мягкой мебели.Многоступенчатая система фильтрации, включающая 9-конусный циклонный фильтр, задерживает до 99,97% мельчайших частиц пыли и аллергенов, улучшая качество воздуха в помещении.
Фильтр легко снимается, что упрощает его обслуживание и продлевает срок службы устройства.
Лазерная подсветка
Deerma T30W оборудован инновационной технологией оптического обнаружения пыли, которая использует специальную зеленую лазерную подсветку для выявления мельчайших частиц пыли на полу. Эта технология значительно повышает качество уборки, позволяя увидеть даже незаметные глазу загрязнения.Маневренность
Легкий вес и компактные размеры пылесоса делают его легко перемещаемым по дому. Поворотная головка щетки и труба-удлинитель помогают добраться до пыли в труднодоступных местах, под диваном и в углах. Удобная ручка и интуитивно понятные кнопки управления делают процесс уборки максимально комфортным.Тихая работа
Пылесос работает достаточно тихо, поэтому вы можете пользоваться им в любое время суток. Низкий уровень шума не побеспокоит домочадцев и соседей.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 113 см |
| Глубина | 10 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | насадка 2-в-1, щелевая |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 20000 Вт |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 233х94х1135 мм |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 34 398 ₸







