
Микроволновая печь LEX BIMO 20.02 INOX стальной, черный
- В наличии
- Код: 117160132
172 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь LEX BIMO 20.02 IX гармонично интегрируется в окружающую обстановку, не занимая горизонтальные плоскости. Наличие функции гриля с мощностью 900 Вт понравится тем, кто любит многофункциональность, разнообразие, но предпочитает жарить, запекать без добавления масла. Устройство имеет стандартные размеры встраивания, сенсорное управление с блокировкой, оснащено таймером, дисплеем, звуковым сигналом. LEX BIMO 20.02 IX укомплектована стеклянной тарелкой и решеткой для гриля. Корпус изготовлен из акрилового стекла и декоративными элементами из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | сенсорные |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 20 л |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 32.9 см |
| Дверца | открывается кнопкой |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x38.2x32.9 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Функция отсрочки пуска | Да |
| Цвет | Стальной, Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 172 990 ₸


