
Кофемашина Nivona NIVO 8101 черный
- Нет в наличии
- Код: 117757995
914 351 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заварочный блок RomaticaPlus
Настройте собственный вкусовой профиль кофе. Новый заварочный блок RomaticaPlus способен раскрывать более 800 ароматов кофейных зерен.
Капучинатор Cappuccino-Connaisseur
С профессиональным капучинатором Cappuccino-Connaisseur вы сможете не только быстро и легко получить густую, нежную молочную пенку для вашего напитка, но и настроить порядок подачи молока и кофе.
Управление со смартфона
Установите себе на смартфон мобильное приложение Nivona App и управляйте важнейшими функциями кофемашины удаленно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Манометр | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Вид | автоматическая |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Дополнительная информация | новый заварочный блок RomaticaPlus способен раскрывать более 800 ароматов кофейных зерен. Управление со смартфона. Съемный заварной блок легко очищать. |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Кофемолка | Да |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1455 Вт |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Особенности корпуса | контейнер для отходов, съемный лоток для сбора капель |
| Отключение | автоотключение |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Размеры (ШxВxГ) | 24x34x48 см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 914 351 ₸



