
Проектор Epson EB-W49
- В наличии
- Код: 131847427
396 786 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Ощутите полное погружение в любимые фильмы и игры благодаря этому WXGA проектору, способному создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов. Производя исключительно живые и натуральные цвета, технология 3LCD при этом достигает превосходства по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами.
Благодаря детальному разрешению WXGA и универсальности размещения в любом месте этот надежный проектор будет служить вам долгие годы.
Компактный и стильный дизайн EB-W49 делает его идеальным решением для проведения четких, эффектных презентаций с насыщенным видеоконтентом, особенно в тех случаях, когда портативность имеет большое значение. Длительный срок службы лампы и хорошо зарекомендовавшая себя надежность оборудования Epson гарантируют простоту в работе и минимальное техническое обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Класс устройства | Портативный |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Тип лампы | UHE |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | USB 2.0 типа А, USB 2.0 типа B, RS-232C, Сетевой интерфейс Ethernet (100 Base-TX / 10 Base-T), VGA (вход) (2x), VGA (выход), HDMI-вход (2x), Компонентный вход , Аудиовыход (стереофонический мини-разъем), Аудиовход (стереофонический мини-разъем) (2x), Ауди |
| Контрастность | 16000 : 1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Область применения | для офиса |
| Поддержка 3D | Нет |
| Размеры | 30.2 x 24.9 x 8.7 см |
| Реальное разрешение | 1280x800 |
| Световой поток | 3800 люмен |
| Технология устройства | 3LCD |
| Тип | Стационарный проектор |
| Широкоформатный | Да |
- Цена: 396 786 ₸






