
Холодильник Artel HD430RWENS стальной
- В наличии
- Код: 119879116
454 066 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Светодиодная подсветка
Яркая и удобная светодиодная подсветка идеально подходит для случаев, когда вы ищете какой-нибудь продукт в холодильнике в темноте.
Оптимальная влажность
Холодильники Artel поддерживают оптимальную влажность, при которой ваши продукты сохранят свою свежесть на долгое время.
Каленное, прочное стекло полок
Каленное стекло внутри холодильника способно выдержать внушительную массу и прослужит вам долгие годы.
Система охлаждения в холодильниках от мировых производителей
В холодильнике использован компрессор от мирового производителя Embraco. Компрессор Embraco отличается высокой надежностью, бесшумностью и низким потреблением электроэнергии.
Хладагент R 600A
Хладагент R 600A является абсолютно безвредным для окружающей среды, экономичным и энергоэффективным. Данный хладагент не причиняет абсолютно никакого вреда озоновому слою и способен уменьшаться в массе до 30% что делает его очень экономичным.
Технология No Frost
No Frost - современная технология, которая обеспечивает принудительную циркуляцию холодного воздуха и предотвращает образование наледи в холодильниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 330 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 187 см |
| Глубина | 66 см |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Дисплей |
| Расположение | отдельностоящий |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 454 066 ₸

