
Холодильник Artel HD 455RWENS серый
- В наличии
- Код: 100335755
465 877 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Светодиодная подсветка
Яркая и удобная светодиодная подсветка идеально подходит для случаев, когда вы ищете какой-нибудь продукт в холодильнике в темноте.
Оптимальная влажность
Холодильники Artel поддерживают оптимальную влажность, при которой ваши продукты сохранят свою свежесть на долгое время.
Хладагент R 600A
Хладагент R 600A является абсолютно безвредным для окружающей среды, экономичным и энергоэффективным. Данный хладагент не причиняет абсолютно никакого вреда озоновому слою и способен уменьшаться в массе до 30% что делает его очень экономичным.
Каленное, прочное стекло полок
Каленное стекло внутри холодильника способно выдержать внушительную массу и прослужит вам долгие годы.
Система охлаждения в холодильниках от мировых производителей
В холодильнике использован компрессор от мирового производителя Embraco. Компрессор Embraco отличается высокой надежностью, бесшумностью и низким потреблением электроэнергии.
Технология No Frost
No Frost - современная технология, которая обеспечивает принудительную циркуляцию холодного воздуха и предотвращает образование наледи в холодильниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 350 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 66 см |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал полок | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 252 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 465 877 ₸

