
Варочная поверхность HAUSLER 67HLB4T1NF черный
- В наличии
- Код: 110108832
85 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая стеклокерамическая варочная поверхность HAUSLER 67HLB4T1NF с 1 конфоркой быстрого нагрева
✅ 1 овальная конфорка "утятница" — для удобного приготовления блюд в овальной посуде
✅ Габариты (Ш×Г): 590×520 мм — компактный размер для любой кухни
✅ Материалы: черное стекло + металлическое основание — стильный внешний вид и надежная конструкция
✅ Индикатор остаточного тепла — безопасность при использовании
✅ Блокировка от детей — защита от случайного включения
✅ Таймер — удобный контроль времени приготовления
✅ 9 уровней мощности — точная настройка температуры под любые блюда
✅ Сенсорное управление — легкость и точность в управлении
✅ Общая мощность: 6700 Вт — высокая производительность
✅ 1 овальная конфорка "утятница" — для удобного приготовления блюд в овальной посуде
✅ Габариты (Ш×Г): 590×520 мм — компактный размер для любой кухни
✅ Материалы: черное стекло + металлическое основание — стильный внешний вид и надежная конструкция
✅ Индикатор остаточного тепла — безопасность при использовании
✅ Блокировка от детей — защита от случайного включения
✅ Таймер — удобный контроль времени приготовления
✅ 9 уровней мощности — точная настройка температуры под любые блюда
✅ Сенсорное управление — легкость и точность в управлении
✅ Общая мощность: 6700 Вт — высокая производительность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | зависимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 85 990 ₸










