
Варочная поверхность LEX GVG 646T BBL черный
- В наличии
- Код: 119489325
206 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
GVG 646T — первая газовая варочная поверхность с таймером в линейке LEX. Таймер поможет улучшить результат приготовления, при этом сэкономив ваше время. Мощность конфорок настраивается привычными ручками, а для таймера предусмотрена отдельная сенсорная панель управления с дисплеем. Ее можно заблокировать, чтобы случайно не изменить параметры. Газовая варочная поверхность с 4 конфорками различного диаметра и мощности, чугунными решетками, и рабочей поверхностью из прочного закаленного стекла. Поверхность из ударопрочного, закаленного стекла это не только стильно, но и практично. Закаленное стекло не впитывает загрязнения, его легко мыть и с годами ваша поверхность не потеряет свою привлекательность. Надежные чугунные решетки не позволят вашей посуде скользить по своей поверхности за счет шероховатой структуры и прослужат вам долгие годы (чугунные решетки не подвержены деформации при воздействии высоких температур, в отличии от стальных решеток). 4 конфорки различной мощности позволят вам использовать для приготовления посуду различного диаметра, а форма решетки подходит даже для приготовления кофе в турке. Поверхность так же оснащена WOK- горелкой. Это горелка увеличенного размера и мощности, снабженная двумя рядами пламени, для более быстрого, мощного и равномерно распределения температуры, что в свою очередь подходит для приготовления разнообразных блюд в том числе и национальных блюд разных стран. За счет равномерного распределения температуры данная конфорка идеально подойдет для томления. Электроподжиг интегрированный в каждую ручку позволит вам включить подачу газа и поджечь конфорку движением одной руки. Каждая конфорка снабжена системой газ контроля, что делает данную поверхность не только стильной и практичной, но еще и максимально безопасной. При затухании огня, система газ контроля автоматически прекратит подачу газа. Варочные поверхности LEX это современно, практично и безопасно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 51 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | сенсор/поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 206 990 ₸




