
Варочная поверхность HAUSLER 67HLB4T1 черный
- В наличии
- Код: 106894616
96 590 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная панель HAUSLER 67HLB4T1
Изготовлена по немецкой технологии — гарантия качества!
Элегантная и надежная варочная поверхность из стеклокерамики станет функциональным и стильным элементом вашей кухни.
Преимущества:
✔ Современный внешний вид
Черное стекло с металлическим основанием и рамкой создаёт элегантный акцент в интерьере.
✔ Безопасность и удобство
Индикатор остаточного тепла предупреждает о нагретой поверхности
Блокировка от детей обеспечивает защиту для всей семьи
✔ Точные настройки
9 уровней мощности позволяют легко подобрать оптимальный режим для каждого блюда
✔ Удобное управление
Сенсорная панель обеспечивает интуитивный и быстрый доступ ко всем функциям
✔ Мощность и производительность
Общая мощность 6700 W гарантирует высокую эффективность даже при интенсивной готовке
Изготовлена по немецкой технологии — гарантия качества!
Элегантная и надежная варочная поверхность из стеклокерамики станет функциональным и стильным элементом вашей кухни.
Преимущества:
✔ Современный внешний вид
Черное стекло с металлическим основанием и рамкой создаёт элегантный акцент в интерьере.
✔ Безопасность и удобство
Индикатор остаточного тепла предупреждает о нагретой поверхности
Блокировка от детей обеспечивает защиту для всей семьи
✔ Точные настройки
9 уровней мощности позволяют легко подобрать оптимальный режим для каждого блюда
✔ Удобное управление
Сенсорная панель обеспечивает интуитивный и быстрый доступ ко всем функциям
✔ Мощность и производительность
Общая мощность 6700 W гарантирует высокую эффективность даже при интенсивной готовке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок с овальной зоной нагрева | 1 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | 99 минут |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
| Экспресс-конфорок | 1 |
- Цена: 96 590 ₸










