
Пылесос Deerma DEM-P40ProW черный
- В наличии
- Код: 140712176
152 162 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Пылесос Deerma DEM-P40ProW — мощный и маневренный помощник для идеальной чистоты в вашем доме. С его помощью вы легко справитесь с пылью, грязью и шерстью домашних животных на любых поверхностях.
✨ Особенности:
- ✅ Мощность всасывания 250 Вт — эффективная уборка даже на сложных участках.
- 🔋 Аккумулятор на 50 минут работы — достаточно для уборки всего дома.
- 🧹 Комплект насадок — мини-турбощетка, щетка для мебели и другие для универсального использования.
- 🛠 Цельная труба всасывания — удобство и простота в использовании.
- 🌪 Вертикальный тип — легкость в маневрировании и хранении.
Пылесос идеально подходит для тех, кто ценит свободу движений и высокую эффективность в уборке. Он станет незаменимым помощником в вашем доме, обеспечивая чистоту и порядок без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Мощность всасывания | 250 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 35 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | мини-турбощетка, турбощетка, щелевая насадка, щетка для мебели, щетка для уборки для шерсти и волос |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 45х35х90 |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Труба всасывания | цельная |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, индикатор заполнения пылесборника, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 152 162 ₸










