
Электрочайник AENO EK2 белый
- Нет в наличии
- Код: 113172058
21 190 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Электрический чайник AENO EK2
Двойные стенки сохраняет тепло внутри и безопасен для прикосновения снаружи
12 000+ циклов нагрева
Благодаря технологии Strix вы можете быть уверены, что ваш чайник отключится сразу после закипания. Контроллер Strix обеспечит безопасность вашего чайника в течение многих лет использования
Светодиодная индикация легко проверить, выключен ли чайник
Долговечный фильтр из нержавеющей стали
Фильтр помогает поддерживать работоспособность чайника, сохранять его в чистоте и предотвращать образование накипи. Срок службы фильтра не ограничен, так как он изготовлен из нержавеющей стали
Безопасность
Чайник оснащен функцией автоматического отключения, чтобы предотвратить отказ устройства и травмы. Электрические контакты прибора скрыты резиновым уплотнением, чтобы предотвратить попадание пыли и влаги
Скрытый отсек для шнура
Расположенный под основанием чайника отсек обеспечивает удобное хранение шнура - ничего не болтается и не мешает
Автоматическое отключение питания
Функция защиты от перегрева автоматически выключает чайник, когда вода закипает, обеспечивая безопасность, экономя энергию и предотвращая возгорание чайника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AENO |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Вес | 1.05 кг |
| Двойные стенки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Размеры (ШхВхГ) | 230.5х251х160 мм |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 21 190 ₸




