
Варочная поверхность Korting HIB 68900 B iMove черный
- В наличии
- Код: 117220535
231 990 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Варочная панель Korting HIB 68900 B iMove — это современное и функциональное решение для вашей кухни. Произведенная в Китае, эта панель сочетает в себе надежность и стильный дизайн. Размером 60 см, она идеально подходит для стандартных кухонных гарнитуров. Техника обладает электрическим способом подключения, что обеспечивает ее удобство и простоту в использовании.
Стильный черный цвет и скошенные края рамки придают прибору современный и элегантный вид. Материал поверхности — стеклокерамика, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к повреждениям. Управление осуществляется с помощью сенсорных переключателей, что делает процесс приготовления более комфортным и простым.
На устройстве предусмотрены 4 индукционные зоны нагрева, каждая из которых имеет 9 ступеней нагрева. Это позволяет точно регулировать температуру и приготовить блюдо идеально. Функция интенсивного нагрева Booster позволяет быстро довести до кипения воду или приготовить блюдо в короткие сроки.
Опция iMove позволит быстро сменить уровень мощности нагрева для блюда, которое вы готовите. Чтобы изменить уровень нагрева от высокой к средней и низкой мощности, не требуется дополнительных настроек управления, просто передвигайте посуду с одной зоны на другую.
Особенностью техники является функция объединения зон Quadro Flex. Это позволяет использовать прибор максимально эффективно, даже если вы готовите большое количество блюд одновременно. Дисплей для каждой зоны нагрева позволяет контролировать процесс приготовления и регулировать температуру.
Варочная панель оборудована таймером с отключением для каждой зоны со звуковым сигналом, что позволяет не беспокоиться о времени приготовления. Также есть цифровая индикация режимов нагрева, индикация остаточного тепла и автоматическое отключение для безопасности. Функция паузы Stop&Go позволяет приостановить процесс приготовления, если это необходимо.
Для удобства устройство оснащено функцией поддержания тепла / подогрева, что позволяет сохранить блюдо теплым до подачи на стол. Защита от детей делает использование прибора безопасным даже в присутствии маленьких детей.
Общая мощность конфорок составляет 7.2 / 9.6 кВт, что обеспечивает быстрый и эффективный нагрев. Потребляемая мощность варочной панели — 7.2 кВт. Модель работает от сети напряжением 220-240 В и частотой 50 Гц.
Ключевые преимущества:
- Современный дизайн и функциональность
- Наличие 4 индукционных зон нагрева
- Удобное и простое управление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Дополнительная информация | скошенные боковые края; уровней мощности: 9; функция Quadro Flex (Функция позволяет объединять все зоны нагрева по одной из сторон в одну общую зону); сенсорное слайдерное управление |
| Индукционных конфорок | 4 |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Индукционная |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 231 990 ₸

