
Пылесос TROUVER J40 черный
- В наличии
- Код: 143513204
95 002 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Лёгкость и мощность
Беспроводной пылесос Trouver J40 оснащён мощным двигателем с силой всасывания 25 000 Па, что позволяет ему эффективно удалять пыль, шерсть и мусор даже с ковровых покрытий. В комплект входят специализированные насадки для различных типов поверхностей и труднодоступных зон, благодаря чему уборка становится быстрой, комфортной и безупречной.
Свобода движений
Гибкая конструкция удлинительной штанги облегчает уборку под диванами, шкафами и другой мебелью. Благодаря этой технологии беспроводной пылесос Trouver J40 легко справляется с труднодоступными участками, а после уборки компактно складывается и не занимает лишнего пространства при хранении.
Чистота одним движением
Универсальная насадка беспроводного пылесоса Trouver J40 оснащается водяным баком, что позволяет легко сочетать сухую и влажную уборку. Такое решение обеспечивает эффективный уход за полами и поддержание идеальной чистоты без лишних усилий, сохраняя при этом все преимущества беспроводного формата.
Дом без пыли
В беспроводном пылесосе Trouver J40 применяется пятиступенчатая система фильтрации, которая поэтапно задерживает пыль, аллергены и микроскопические частицы, полностью исключая их повторный выброс в воздух. Это не только обеспечивает высокую эффективность уборки, но и способствует созданию здоровой и комфортной атмосферы в доме.
Оптимальная уборка
Благодаря динамической настройке мощности беспроводной пылесос Trouver J40 демонстрирует высокую эффективность на любых типах поверхностей и при этом существенно увеличивает время автономной работы. Такой подход делает уборку более рациональной и энергоэффективной.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2500 мАч |
| Высота | 111 см |
| Глубина | 22 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | основной корпус пылесоса — 1 шт, Складная ручка — 1 шт, Многофункциональн ая щетка с подсветкой — 1 шт, Длинная щелевая насадка «2 в 1» — 1 шт, Устройство для мытья полов— 1 шт, Крепление для хранения насадок — 1 шт, Планка для предотвращения столкновений |
| Источник питания | аккумулятор |
| Объем резервуара для жидкости | 3 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 25х22х111 см |
| Регулятор мощности | на рукоятке |
| Страна производства | Китай |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | влажная|сухая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 95 002 ₸










