
Аккумулятор DELTA DTM 1209
- Нет в наличии
- Код: 103457174
15 513 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Герметизированный VRLA cвинцово-кислотный аккумулятор Delta DTM 1209 напряжением 12В и емкостью 9Ач изготовлен по технологии AGM (с микропористым заполнителем, пропитанным электролитом). Корпус изготовлен из негорючего ABS пластика. Срок службы аккумулятора достигает 6 лет. Аккумулятор предназначен для работы в режиме постоянного подзаряда (буферный режим) или в режиме разряд-заряд (циклический режим). Обладает низким внутренним сопротивлением и саморазрядом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,65 кг |
| Емкость | 9000 мАч |
| Напряжение | 12 В |
| Рабочая температура | +25 |
| Размеры | 151х65х94 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Химический тип | свинцово-кислотный (AGM) |
- Цена: 15 513 ₸

