
Пылесос SCS-67424 черный
- В наличии
- Код: 129951623
304 924 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос SCS-67424 (497ABF)
Пылесос SCS для обслуживания (модель 497ABF) предназначен для инженеров по ремонту и обслуживанию техники, так как он обеспечивает эффективную чистку. Портативность, быстрая подготовка к работе, эффективность и безопасность эксплуатации являются основными характеристиками данного мощного пылесоса. Шнур питания, гибкий шланг и все остальные принадлежности свободно укладываются в закрывающееся транспортное отделение, куда обеспечен быстрый доступ. Удлиняющийся шланг позволяет оператору выполнять чистку крупногабаритных машин и труднодоступных мест без необходимости подъема и переноса пылесоса.
Пылесос снабжен устройством тепловой защиты с функцией автоматического сброса.
Пылесос для электроники сделан из пластмассы, рассеивающей электростатические заряды – это уменьшает вероятность повреждения чувствительного электронного оборудования. Кроме того, этот пылесос обеспечивает дополнительную защиту для компонентов, чувствительных к РЧ-излучению – такие компоненты часто присутствуют внутри копиров, принтеров и другой офисной техники. Обычно эти компоненты экранируются металлическими стенками корпусов, однако когда устройство открывают для чистки, компоненты лишаются этой экранировки. Фильтр РЧ-помех, встроенный в пылесос, обеспечивает дополнительный уровень защиты.
Пылесос SCS для обслуживания (модель 497ABF) предназначен для инженеров по ремонту и обслуживанию техники, так как он обеспечивает эффективную чистку. Портативность, быстрая подготовка к работе, эффективность и безопасность эксплуатации являются основными характеристиками данного мощного пылесоса. Шнур питания, гибкий шланг и все остальные принадлежности свободно укладываются в закрывающееся транспортное отделение, куда обеспечен быстрый доступ. Удлиняющийся шланг позволяет оператору выполнять чистку крупногабаритных машин и труднодоступных мест без необходимости подъема и переноса пылесоса.
Пылесос снабжен устройством тепловой защиты с функцией автоматического сброса.
Пылесос для электроники сделан из пластмассы, рассеивающей электростатические заряды – это уменьшает вероятность повреждения чувствительного электронного оборудования. Кроме того, этот пылесос обеспечивает дополнительную защиту для компонентов, чувствительных к РЧ-излучению – такие компоненты часто присутствуют внутри копиров, принтеров и другой офисной техники. Обычно эти компоненты экранируются металлическими стенками корпусов, однако когда устройство открывают для чистки, компоненты лишаются этой экранировки. Фильтр РЧ-помех, встроенный в пылесос, обеспечивает дополнительный уровень защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Мощность всасывания | 790 Вт |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Источник питания | сеть |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 45.2x23.5x21 см |
| Тип | традиционный |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45.2 см |
- Цена: 304 924 ₸

