
Пылесос DREAME R10S белый
- Нет в наличии
- Код: 141163975
190 783 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный и универсальный беспроводной пылесос - идеальный помощник для вашего дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Высота | 130 см |
| Глубина | 21 см |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | аккумулятор |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 256 х 1293 х 214 мм |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Ширина | 26 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 190 783 ₸










