
Коврик для мыши Lenovo Y Gaming Pad GXY0K07130 черный
- В наличии
- Код: 21800058
4 688 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Серьезно увлекаешься компьютерными играми? Тогда ты наверняка знаешь, насколько важен удобный коврик, который должен максимально облегчать управление курсором мыши. Именно таким требованиям отвечает Lenovo Y Gaming Mouse Pad (GXY0K07130).
Коврик изготовлен из плотной водостойкой микрофибры, по такой поверхности мышь плавно скользит, при этом курсор позиционируется с высокой точностью. Ты сможешь использовать его и с лазерной, и с оптической мышью. Нижняя поверхность Lenovo Y Gaming Mouse Pad, напротив, обладает антискользящими свойствами, чтобы коврик надежно фиксировался на столе. Его края отделаны плетеным швом, поэтому аксессуар не будет изнашиваться при интенсивных нагрузках во время игровых баталий.
Lenovo Y Gaming Mouse Pad обладает увеличенными размерами по сравнению со стандартным ковриком — 350 х 250 мм. За счет этого на нем удобнее работать. А благодаря сочетанию черного цвета с ярко-красным рисунком аксессуар выглядит броско и стильно. Испытай комфорт в играх с этим ковриком Lenovo!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 350 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | резина |
| Материал покрытия | ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 3 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
- Цена: 4 688 ₸




